Салат немецкий с копченой колбасой

Салат немецкий с копченой колбасой

Салат немецкий с копченой колбасой готовится достаточно просто. Кроме того, его приготовление не займет много времени. Такое блюдо отлично подойдет к ужину, так как является достаточно сытным и свежим. Такой салат можно считать упрощенной версией салата с добавлением мяса. Помимо этого, присутствие в салате колбасы, придает блюду дополнительный особый аромат.

Главный ингредиент данного салатика – копченую колбасу отлично дополняют соленые огурцы. Сама по себе копченая колбаса является фаршем. Чаще всего для ее приготовления берут мясо нескольких сортов, его подсаливают и приправляют различными специями. Лучше всего выбирать колбасу натурального копчения. То есть, она готовится в специальной камере, в которой сгорает настоящая древесина.

Ниже представлен рецепт немецкого салата с добавлением копченой колбасы и соленых огурцов. Такой салатик получается очень вкусным. Его можно заправить майонезов. Но также можно смешать немного горчицы и сметану, и добавить вместо майонеза. Получится более легкая и пикантная заправка. И так, начнём готовить .

Ингредиенты:
• Копченая колбаса – 300 г,
• Корнишоны – 1 банка,
• Сыр – 200 г,
• Майонез.

Рецепт приготовления салата немецкий с копченой колбасой:

1. Для того чтобы приготовить салат немецкий с колбасой нужно порезать колбасу тоненькой соломкой и переложить после этого ее в глубокую миску.

2. Затем корнишоны также нужно разрезать вдоль. После этого каждую из половинок нужно порезать на соломку. Но не очень тонко, чтобы огурцы не ломались.

3. Сыр лучше всего выбирать твердых сортов, чтобы он не крошился. Его тоже нужно нарезать тонкой соломкой.

4. Все порезанные ингредиенты смешиваем в одной глубокой миске.

5. После нарезки всех ингредиентов салат немецкий с копченой колбасой необходимо заправить майонезом. Затем можно подавать к столу.


Вот еще кулинарные рецепты с фото по теме:

Не нашли что искали, тогда посмотрите на нашем кулинарном форуме или в разделе кулинарные рецепты с пошаговыми фото.

Как вам наш кулинарный рецепт "Салат немецкий с копченой колбасой" с фото:


Рейтинг: 1.5/2


Категория: Салаты, закуски | Просмотров: 8676 | Добавил: yakov Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)
| Теги: Салаты и закуски, Салат с колбасой, Салат немецкий с копченой колбасой
Загрузка...



Не забываем оставлять комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar


Яндекс.Метрика