[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Как часто в вашей семье готовят "Суп" (Опрос)
Как часто в вашей семье готовят "Суп"
Как часто в вашей семье готовят "Суп"
yakov Дата: Среда, 07.12.2011, 7:31:33 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Пожалуйста! Потратьте пару минут и ответьте на несколько не сложных вопросов.

PS. Прежде чем писать пост, ответьте на опрос выше.




 
Бонни Дата: Понедельник, 10.02.2014, 5:05:00 | Сообщение # 2
Бонни
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Супчики готовим почти каждый день. Я, например, не представляю как организм может себя нормально чувствовать без жидкого блюда. Всем советую хотя бы раз в 2 дня кушать суп, и тогда у Вас никогда не будет проблем с желудочно-кишечным трактом. А на сегодняшний день их такое разнообразие, что можно выбрать любой по вкусу и по средствам. Я очень люблю суп из плавленного сыра с копченостями.
 
Гугуша Дата: Среда, 12.02.2014, 7:04:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Готовим суп пару раз в неделю. И то это не всегда суп, иногда борщ. Основная проблема в нехватке времени, а вчерашний и позавчерашний суп потом есть никто не хочет. Если остается назавтра, то доедаем с трудом.
 
mirror Дата: Вторник, 18.02.2014, 2:36:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично я могу спокойно обходиться от супов. Потребность в жидкости компенсирую за счёт чая. Но знаю, что сыну необходима такая пища, хотя и не особо жалует он её. Приходится идти на разные ухищрения и проявлять фантазию, чтобы заинтересовать его подобной едой. У кого такая же проблема - советую поэкспериментировать с супами-пюре. Дети намного охотнее их едят. Я часто готовлю сырный или тыквенный.
 
shuik Дата: Пятница, 21.02.2014, 7:01:42 | Сообщение # 5
shuik
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя семья очень любит суп, особенно дети, муж иногда отказывается! Чаще всего мы готовим борщ, лапшу и солянку на курином или говяжьем бульоне. Но сегодня я решила разнообразить наш обед супом с красной чечевицей на бульоне индейки! Ведь супы - очень полезны для нашего желудка, легче перевариваются и дают чувство сытости большее, чем второе блюдо! Не пренебрегайте супами, они очень просты в приготовлении и полезны для организма!
 
ЯжеВика Дата: Суббота, 22.02.2014, 3:24:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Суп - просто незаменимая вещь дома. Суп есть всегда в холодильнике, даже не знаю когда бы не было борща или вермешелевого, грибного или рисового супа с фрикадельками. Мама считает, что нельзя без него, жидкая пища - основа здоровья, это правильно. И хотя мы взрослые с братом, но мама всегда заставляет нас раз в день есть жидкое. В своей семье точно также делать буду.
 
Kric Дата: Пятница, 07.03.2014, 2:39:04 | Сообщение # 7
Kric
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В нашей семье без супа обойтись уже не могут. Готовлю различные супчика каждый день или через день,но так чтоб хватило на два дня. Кушаем их всегда именно в обед,ни утром,ни вечером. Жидкое нужно есть всегда,чтоб не испортить желудок и небыло проблем со стулом. Бывает конечно так,что супчик сварить нет времени или возможности,но тогда весь день "чего-то" не хватает. Некоторые думают что есть только борщ,щи,куриный суп да грибной,это не так,их великое множество! Когда я выходила замуж,то была неумехой,знала один-два рецепта,а сейчас,спустя 4 года у меня уже огромный опыт в кулинарии. И супы я стараюсь готовить каждый день разные,а ещё постоянно пробую новые рецептики. Мои домашние всегда с удовольствием ждут новый супчик чтоб продегустировать его.Недавно я научилась варить сырные супы-пюре,они очень легки в приготовлении,а вкус у них изумительный!Больше всего нравится с шампиньонами и сыром. Ещё оказывается супы можно готовить в горшочках,тоже очень вкусно,и главное не нужно помешивать. Поэтому когда нет времени готовлю щи в горшочке,это очень удобно! А вот одна моя знакомая супы не любит и поэтому их не варит,но это не значит что вся семья к ним так же равнодушно относится.
 
капелька Дата: Среда, 16.04.2014, 2:10:40 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Суп варю только для дочки. Ни я, ни муж не очень любим супы. А дочку стараюсь приучить питаться правильно, чего сама к сожалению не делаю. А ей варю самые разные супы: рассольник, борщ, гороховый, с фасолью, с вермишелью. Кушает она хорошо. Иногда когда лень готовить могу и я поесть с ней супа за компанию. А бывает когда найдет вдохновение варю грибной суп для нас с мужем, дочке такой еще нельзя.
 
shavinalyubov Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 6:31:13 | Сообщение # 9
shavinalyubov
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы через день готовим, без горячего нельзя
 
elysium Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:58:12 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супы мы едим каждый день, в нашей стране кажется это традиция обязательно есть супы smile
Борщ люблю, солянку и простые супчики, с гречкой например очень люблю.
 
Ируля Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:24:31 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Готовлю если не каждый день, то через день точно. Без жидкой пищи нельзя, можно гастрит заработать и , извините, запорами страдать. Мы любим борщ и гороховый супчик в основном, но я каждый раз варю разные супы, одно и тоже быстро надоедает. Чередую харчо, борщ, суп с фрикадельками, гороховый. с клецками, домашней лапшей, уху, куриный и т. д.
 
shmebulock Дата: Суббота, 17.06.2017, 3:47:55 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Супчики готовим почти каждый день. Я, например, не представляю как организм может себя нормально чувствовать без жидкого блюда. Всем советую хотя бы раз в 2 дня кушать суп, и тогда у Вас никогда не будет проблем с желудочно-кишечным трактом. А на сегодняшний день их такое разнообразие, что можно выбрать любой по вкусу и по средствам. Я очень люблю суп из плавленного сыра с копченостями.
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Как часто в вашей семье готовят "Суп" (Опрос)

Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика