[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Техника и мебель для кухни » Посуда для кухни (Какая посуда лучше:)
Посуда для кухни
ель Дата: Среда, 14.11.2012, 7:25:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Какая посуда лучше: традиционный чугун, современное покрытие или экологически чистая нержавейка.
А какой посудой пользуйтесь Вы? Я каши варю в посуде из нержавейки Гурман. Быстро, вкусно, красивая посуда, прекрасно моется.
Прикрепления: 9893534.jpg(17Kb)
 
ель Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 9:25:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А какой посудой пользуйтесь Вы? Я каши варю в посуде из нержавейки Гурман. Быстро, вкусно, красивая посуда, прекрасно моется.
 
Cblpa Дата: Пятница, 11.01.2013, 3:46:37 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня дома набор трехслойной посуды из нержавейки - Topaz. Готовить в ней очень удобно, она быстро и равномерно нагревается
 
GenkaKot Дата: Четверг, 19.09.2013, 9:40:14 | Сообщение # 4
GenkaKot
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А как лучше выбирать Вог для приготовления японской кухни?
 
Terra Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:18:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
@ GenkaKot Если я не ошибаюсь, это называется вок* =)

Добавлено (20.09.2013, 10:18:08)
 
Fatine Дата: Пятница, 18.04.2014, 2:27:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня в основном эмалированные кастрюльки. Сковородками пользуюсь еще старыми, советскими, недавно купила новую с антипригарным керамическим покрытием, так нарадоваться на нее не могла. Блины печь на ней одно удовольствие, картошка тоже отлично жарилась. Но тут муж решил купить индукционную плиту, а сковородка к ней не подошла, пришлось купит с тефлоновым покрытием, хоть я такую и не хотела.
 
Doreyou Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 12:29:01 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки так хочу купить себе посудомоечную машинку.... Сколько , смотрел все никак не выберу подходящий вариант. А многие говорят , что техника не нужная и воды много потребляет. Так ли это?
 
Ируля Дата: Понедельник, 24.11.2014, 4:38:13 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Многие считают что посудомойка расходует много воды и электричества. Наоборот, посудомойка экономит ресурсы! Во всяком случае моя посудомойка сименс экономная, я бы не взяла себе технику, от которой одни убытки... Посуду моет хорошо, придраться не к чему, я довольна и всем советую приобрести эту технику)
 
Doreyou Дата: Среда, 26.11.2014, 9:46:03 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько комплектов посуды вмещает ваша посудомойка? Скажите, кастрюли хорошо отмывает, можно в посудомойке дорогую посуду мыть, она не поломается? У сименсов техника хорошая, думаю и посудомойка будет качественной)
 
Boomka Дата: Среда, 26.11.2014, 6:50:54 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посуду и руками помыть можно. Я, например люблю руками мыть и у мужа не прошу эту технику.
 
Ируля Дата: Среда, 26.11.2014, 9:01:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Doreyou, у меня сименс на 14 комплектов посуды. На семью из 3 - 5 человек очень подходит. Особенно если в семье есть маленькие дети или аллергики у машины имеется специальная функция hygienePlus. А для хрупкой посуды есть функция бережное мытье glassCare. Дорогие бокалы и хрупкий фарфор будут вымыты со всей деликатностью.
 
Doreyou Дата: Четверг, 27.11.2014, 2:04:19 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня как раз есть дома дети и пожилые родители. Такая посудомойка нам как раз подойдет. Модель напишите вашего сименса, я посмотрю, как она внешне выглядит и характеристику почитаю, жене покажу)

Сообщение отредактировал Doreyou - Четверг, 27.11.2014, 2:05:43
 
Ируля Дата: Четверг, 27.11.2014, 8:02:53 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно, напишу. Модель SN56T590RU, сделана из нержавеющей стали. Загружать посуду в машину надо аккуратно, не наваливать друг на друга, а складывать вверх дном. Чтобы к каждой чашечке и тарелочке был свободный доступ воды, тогда результатом мойки вы будите всегда довольны.
 
Росинка Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:48:18 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я как-то не подумала про посудомоечную машину. Сейчас я молодая мама и готовлю только в мультиварке что-то совсем простое и быстрое. Из кастрюль мама мне привезла еще советские по 2р70 коп. там так и выгравироваа цена с боку такие тяжелые чугунные что ли новые. говорит папа увлекался стоянием в очередях в советские времена - так что говорит на тебе еще и сковородку. в общем обалдела.....
 
shmebulock Дата: Суббота, 17.06.2017, 3:44:13 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая посуда только в хороших и недорогих интернет магазинах. Ни разу не разочаровывались дома после использования
 
elena_gr83 Дата: Вторник, 17.10.2017, 5:55:30 | Сообщение # 16
elena_gr83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А я покупаю посуду Rondell. Все очень понравилось. Посуда изумительная. От нее веет роскошью и благородством. Производство хоть и Китай, но заводской, качество отличное, у меня начиная от ножей и заканчивая кастрюлями. Сковородка 136-RDA Сковорода блинная 22 см Mocco Rondell с лопаткой тоже этой серии, вообще в Mocco большая линейка, на кухне хочу все собрать этой коллекции. Супер, советую, совсем безвредная, можно использовать для приготовления детям.
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Техника и мебель для кухни » Посуда для кухни (Какая посуда лучше:)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика