[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Администрация » Партнёрские программы » Партнёрские программы (Партнёрские программы для сайтов женской тематики)
Партнёрские программы
yakov Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 6:25:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!

Хочу поделиться с вами партнёрскими программами которые подходят для сайтов женской тематики. Найти хорошую партнёрку, которая хорошо платит трудно.
Предлагаю вам несколько проверенные партнёрских программ лично мной, Которые действительно платят и неплохо.

И так поехали:

1. Gnezdo - это тизерная партнёрская программа , хорошая настройка тизеров под любой дизайн сайта. У них два вида рекламных тизеров: новостное «Гнездо» и товарное «Гнездо», а также есть возможность поставить тизеры по обмену трафиком, трафик на ваш сайт возвращается в два раза больше. Имеется реферальная система. (Шок-рекламу можно отключить в настройках)
Зарегистрироваться: 
Зарегистрироваться: 

2. Tizerlady - Это тоже тизерная партнёрская программа,также рекламные тизеры настраиваются под любой дизайн сайта. Принимают сайты женской и около-женской тематики. Имеется реферальная система. (Хороший фильтр от шок-рекламы)
Зарегистрироваться: 

3. Ladycash - Это тоже как и предыдущих две тизерная партнёрка, тизеры также легко подстраиваются под дизайн любого сайта. Рекламная тизерная сеть для сайтов "женской" тематики. Имеется реферальная система.(Без шок-рекламы).
Зарегистрироваться: 

4. Retail.adlabs - это многофункциональная партнёрская программа имеются как тизерные рекламные материалы, так и контекстные. А также можно создать магазин. Все рекламные материалы легко настраиваются под дизайн любого сайта. Имеется реферальная система. (Нет шок-рекламы)
Зарегистрироваться: 

5. Teasernet - это также как и предыдущие партнёрки тоже тизерная рекламная сеть, но не так давно  появился новый формат рекламы: flash/video реклама. Также рекламные блоки с лёгкостью встраиваются под дизайн любого сайта. Принимаются сайты любых тематик. Имеется реферальная система. (Имеется фильтр от шок-рекламы).
Зарегистрироваться: 

Вот я вам привел несколько тизерных партнёрок для сайтов женской тематики.

А также хочу поделиться партнёрскими программами по продаже ссылок на сайтах.

- Продажа ссылок.
- Тут предлагают разместить уже готовые статьи ссылками.
- Тоже продажа ссылок.
- Продажа ссылок.
- Тоже продажа ссылок.
- Тут предлагают разместить уже готовые статьи ссылками.
 - Тоже продажа ссылок.

И на последок ещё парочку партнёрских программ.

- Система покупки комментариев для вашего сайта.
- Биржа seo товаров и услуг.
- Дешёвые и качественные статьи для вашего сайта.




 
Форум » Администрация » Партнёрские программы » Партнёрские программы (Партнёрские программы для сайтов женской тематики)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика