Вафли в электровафельнице

Вафли в электровафельнице

Когда дома есть в наличии такой бытовой прибор, как электровафельница, то просто грех не приготовить в ней вкуснейшие вафельные трубочки. Многие, возможно, в раздумьях и думают о том, покупать ли им вафельницу. Мы с уверенностью можем порекомендовать ее приобрести. Более того, далее Вы узнаете и сами побежите в магазин за вспоминающим бытовым прибором чтобы можно было приготовить это блюдо. Самое главное, что приготовить очаровательные вафли сможет даже самая ленивая и неопытная хозяйка. Вот собственно и сам рецепт...

Ингредиенты для рецепта:

  • Яйца – 5;
  • Мука пшеничная – 250 грамм;
  • Маргарин – 250 грамм;
  • Сахарный песок – 230 грамм;
  • Сахар ванильный – 1 пакетик.

Рецепт приготовления фафель в электровафельнице:

1. Для самого начала при готовке вафель в электровафельнице мы возьмем форму от миксера. В нее разбиваем аккуратно яйца. Добавляем оба сахара и при помощи миксера взбиваем очень тщательно.

2. Далее достаем маргарин, помещаем его в форму для микроволновой печки и растапливаем. Просто поставим маргарин в миске для микроволновки непосредственно в печку и на 20-30 секунд. Если слабо растопился время добавляем дополнительно.  

3. Растопленный маргарин вливаем в форму. Добавляем также пшеничную муку. Тщательно размешиваем. В результате должно получиться тесто по консистенции напоминающее тесто для блинов. В случае, если тесто получится густым, разведите его водой столько, чтобы оно стало жидким в обязательном порядке.

4. После чего разогреваем вафельницу и равномерно выливаем в нее порцию теста. Закрываем нашу вафельницу. Время готовки составит приблизительно около 1 минуты (время напрямую зависит от мощности Вашего прибора).

5. Затем снимаем вафельку и еще пока она горячая сворачиваем ее в трубочку. В такие трубочки так и просится какой-нибудь вкусненький крем или сгущеночка. Но это дело исключительно Ваших личных предпочтений.

В результате вафли готовы. Такие трубочки можно наполнять по собственному вкусу. Это может быть сгущенное молоко, варенье, взбитые сливки, творог и так далее. Мы надеемся на то, что Вы, купив электровафельницу, с удовольствием приготовите прекрасные вафли. Как видите, рецепт приготовления вафель очень прост. Их может приготовить любая хозяйка, даже самая начинающая. Мы будем очень признательны Вам за оставленные к этому рецепту отзывы на нашем кулинарном сайте!


Вот еще кулинарные рецепты с фото по теме:

Не нашли что искали, тогда посмотрите на нашем кулинарном форуме или в разделе кулинарные рецепты с пошаговыми фото.

Как вам наш кулинарный рецепт "Вафли в электровафельнице" с фото:


Рейтинг: 0.0/0


Категория: Выпечка | Просмотров: 1966 | Добавил: yakov Дата: 19.11.2017 | Комментарии (0)
| Теги: Вафли в электровафельнице, выпечка, Вафли
Загрузка...



Не забываем оставлять комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar




Яндекс.Метрика