[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Кулинарные рецепты » Южные пельмени! (Рецепт южных пельменей (Рецепты вторых блюд))
Южные пельмени!
Вован Дата: Суббота, 18.01.2014, 12:29:00 | Сообщение # 1
Вован
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Все мы очень любим пельмени, и знаем огромное множество рецептов их приготовления, не говоря уже об огромном разнообразии их ассортимента в магазинах! Но, так уж сложилось, что пельмени не праздничное блюдо, и его никогда не подают гостям. Мое мнение изменилось после посещения ресторана в городе Самара, там я и подсмотрел этот рецепт.
Для начала приготовим пельмени, лично я предпочитаю два вида мяса, свинину и индюшатину. Затем смазываем казанок маслом и укладываем, заранее отваренные пельмени, поливаем майонезом, укладываем слой пережаренных  с луком грибов, поверх укладываем слой помидор, обильно, посыпаем тертым сыром и зеленью и тушим в духовке 20-30 минут! Приятного Аппетита!
 
Тим Дата: Четверг, 13.02.2014, 5:09:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласна полностью! Это такая вкуснятина))пальчики оближешь!Я еле что то подобное и тоже кстати в ресторане русской кухни только  в Туле!Потом пробовала и сама готовить, только вот пельмени не отваривала а брала прям замороженные, сверху жаренный лук с грибами и заливала смесью сметаны с добавлением рубленного чеснока и зелени, а сверху терла сыр. Вкуснейшее и быстрое в приготовлении блюдо.Мужа за уши не оттащить) А теперь по Вашему рецепту попробую приготовить, спасибо)
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Кулинарные рецепты » Южные пельмени! (Рецепт южных пельменей (Рецепты вторых блюд))
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика