[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Кулинарные рецепты » Рулеты "Фантазия любви" (Рецепт рулета "Фантазия любви" (Рецепты рулетов))
Рулеты "Фантазия любви"
Lana123 Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:09:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
В этом посте я хочу поделиться с вами своим недавним невероятным открытием. Невероятным я называю его потому, что оно было неожиданно и весьма поразило нас, нашу семью. А именно я говорю об открытии нового рецепта, для нас по крайней мере. На 14 февраля, на день всех влюбленных, я решила, как обычно, приготовить что-нибудь вкусненькое для своего любимого мужа, ну и конечно обожаемых деток. Кроме прочего, горячего, гарнира, салатов, надумала сделать что-то вроде закуски, бутерброды надоели. Ну я и стала импровизировать. Пришло в голову приготовить рулеты из тонкого армянского лаваша. Ингридиенты придумала сама.


Купила пару лавашей. Мои любят с мясом, поэтому взяла куриное филе, оно нежнее и полезнее, чем свинина или говядина. Сварила его. Примерно грамм 300. Конечно яйца, дочка их не есть, ни вареные, ни жареные, а в рулете может и не заметить, скушать всё)). Сварила тоже три штуки. Майонез конечно, но после я пробовала и с йогуртом классическим, тоже вкусно, и полезнее даже)) Хотела чернослив. но так случилось, что в том магазине, где я закупалась, чернослив закончился. неохота было идти в другой, решила купить изюм, попробовать. И не зря!!  Именно изюм сыграл свою главную роль. Я и подумать не могла, чтополучится так нежно и вкусно. Конечно всё нарезала кубиками, смешала, намазала лаваш. свернула в рулет, завернула в пленку, в холодильник пропитываться. И чем дольше, тем лучше. У меня сутки почти лежал. Это просто чудо! Обязательно попробуйте. Название родилось конечно в связи стем, что готовилось и фантазировалось именно к празднику всех влюбленных))
Прикрепления: 9049584.jpg(26Kb)


Сообщение отредактировал Lana123 - Понедельник, 10.03.2014, 12:36:08
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Кулинарные рецепты » Рулеты "Фантазия любви" (Рецепт рулета "Фантазия любви" (Рецепты рулетов))
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика