[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Техника и технологии » Автомобильный форум » Екатерина (А Вы соблюдаете правила дорожного движения?.)
Екатерина
Lanika Дата: Четверг, 31.03.2016, 2:27:02 | Сообщение # 1
Lanika
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдала на права, водительский опыт не большой, но приходится ездить много - каждый день по 100, 120 км. езжу в основном по городу. Столкнулась с такой ситуацией - стали приходить штрафы за превышение скорости, муж в шоке. Он считает что я гоняю и очень боится за меня до скандала. Дело в том, что совсем не собиралась гонять и хотела ездить очень аккуратно. Я выбираю для движения левую полосу, потому что мне так легче - нет автобусов, отъезжающих от остановок и нет машин которые выскакивают с прилегающих съездов. А в левой полосе скоростной режим выше. Чтобы не создавать помех, я стараюсь не отставать от общего потока - буквально пристраиваюсь к впереди идущей машине и еду за ней. Так и получается что я превышаю скорость. Но оказывается многие водители если говорить про скоростной режим, просто знают где висят камеры и притормаживают там, в остальных случаях ездят без соблюдения требований к знакам и ПДД. Что Вы про это думаете?
 
Форум » Техника и технологии » Автомобильный форум » Екатерина (А Вы соблюдаете правила дорожного движения?.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Vikki_Iva Lana123 Ируля Иришка Тим Ekaterina Viktoria


Яндекс.Метрика