[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Экзотические специи (А Вы готовите со экзотическими специями)
Экзотические специи
Marlboro Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 7:50:13 | Сообщение # 1
Marlboro
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет,форумчане!Решил я поэкспериментировать с приготовлением блюд-стал в них добавлять различные экзотические специи.Хочу вам сказать,что мои эксперименты оказались удачными-все мои домашние хвалят мои блюда.Так что преобразите свои блюда,добавив в них отличные специи.
 
div55 Дата: Среда, 14.08.2013, 1:50:26 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень рад за Вас и ваших домашних. Специи очень улучшают вкус блюда
 
Регина Дата: Суббота, 18.01.2014, 12:36:14 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы знаете, я раньше недооценивала специи, старалась добавлять в блюда только те, которые знаю. Однажды, когда у нас на рынке появились грузины, я решила попробовать их национальные блюда, которыми они торговали. Была в восторге от их аджики. Они туда добавили свои специи, и запах стоял на весь базар. Теперь я часто у них беру набор грузинских специй.
 
Marina1973 Дата: Вторник, 04.02.2014, 3:11:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы знаете, что Вам очень повезло. С первого раза добиться успехов в экспериментах с экзотическими специями - это практически нерешаемая задача. Помню тоже как-то раз поэкспериментировала. В итоге получился змеиный супчик, который наверное и бродячая голодная собака не стала бы есть. Со специями нужно соблюдать осторожность, лишняя толика или неправильно составленный букет может убить всю трапезу.
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Экзотические специи (А Вы готовите со экзотическими специями)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика