[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Вопросы по бытовой технике (Здесь Вы можете задать вопрос по бытовой технике)
Вопросы по бытовой технике
yakov Дата: Вторник, 17.06.2014, 10:46:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть вопросы по бытовой технике или не знаете где купить или просто совет по пользованию, можете спрашивать здесь.



 
Aspir75 Дата: Вторник, 17.06.2014, 10:46:21 | Сообщение # 2
Aspir75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, земляне!

Не знаю куда мне это писать, к какой теме отнести, нигде не могу найти нечто подобного, не только на этом сайте..
Суть в следующем: Я ищу рисоварку, желательно не китайского производства, от 3 до 4 литров, от 5000 до 8000 рублей, для домашнего использования. Мультиварки (если ошибаюсь - поправьте) не умеют готовить разнообразный рис.
В мультиварке заложена опция приготовления риса, но нескольких видов этого продукта в автоматическом режиме получить нет возможности.
Рисоварка же может приготовить разные виды риса: рассыпчатый, рис для суши, хрустящий, коричневый и т.д. Нередко продвинутые модели содержат электронные мозги и кучу датчиков внутри, делая из простого агрегата адронный коллайдер, например японские модели. Регулировку влажности и вообще чуть ли не микроклимата. Это я утрирую.
Манагеры кто продает всякую технику, на попытки получить от них консультацию, хлопают глазами и мычат еще немного и даже слегка вопросительно. Вероятно потому, что культура приготовления риса в нашей стране не развита, а старшие менеджеры скорее стремяться научить их продавать, а не изучать тонкие вопросы кулинарии.

Уважаемые форумчане, если кто знает по этому вопросу, сталкивался с таким агрегатом или может даже имеет такой - отпишитесь, где взять.
Я видел подобные в профессиональной сфере, оборудование для ресторанов и т.п. Там штуки серьезные, на много народу, мне бы чего поменьше.

Спасибо.
 
shavinalyubov Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 6:28:54 | Сообщение # 3
shavinalyubov
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотим купить холодильник, очень интересует вопрос, какой лучше брать? Была в магазине, по дизайну очень понарависля Сименс, а какие они в эксплуатации, качественные или так себе?
 
lidatokareva91 Дата: Понедельник, 01.09.2014, 1:01:57 | Сообщение # 4
lidatokareva91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите сименс ,у нас этой фирмы. Холодит отлично и морозит тоже. Сам не маленький, очень много продуктов помещается
Резинка на двери держит хорошо, дверца закрывается плотно. Одни плюсы вижу в нем
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Вопросы по бытовой технике (Здесь Вы можете задать вопрос по бытовой технике)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика