[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Что вам больше нравится из кулинарных рецептов (Что вам больше нравится из кулинарных рецептов)
Что вам больше нравится из кулинарных рецептов
Что вам больше нравится из кулинарных рецептов
yakov Дата: Суббота, 22.02.2014, 8:33:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток!
Пожалуйста! Потратьте пару минут и ответьте на несколько не сложных вопросов.

PS. Прежде чем писать пост, ответьте на опрос выше.




 
otnud4 Дата: Суббота, 15.03.2014, 7:06:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я очень люблю и готовить вторые блюда, и угощать своих гостей. Все-таки выбор первых блюд не такой обширный. А есть некоторые супы, которые мы ввиду своего менталитета вряд ли будем есть. А вот со вторыми блюдами можно разгуляться. При чем можно взаимозаменять некоторые продукты и проявлять свою фантазию. Плюс ко всему именно вторые блюда мы чаще всего употребляем утром и вечером за ужином.
 
капелька Дата: Пятница, 21.03.2014, 2:22:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
А я очень люблю готовить различную выпечку. Вот здесь действительно можно разгуляться: различные пироги, печенье, вафли, тортики, кексы. Все это можно приготовить самим, а не покупать в магазине. Пеку всегда в духовке, одно время она была сломана, пыталась подружиться с микроволновкой, но выпечка получалась сыроватой. В нашем доме часто бывают гости, ведь к чашке чая всегда найдется кусочек свежей выпечки.
 
Ekaterina Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 5:35:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я очень люблю печь торты. Особенно нравятся бисквитные. Но правда иногда они оседают после того как остынут. Из-за чего это может произойти?
 
KanKan Дата: Понедельник, 19.05.2014, 2:40:46 | Сообщение # 5
KanKan
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я как сладкоежка не буду оригинальна если скажу, что больше всего и есть и готовить люблю разнообразные десерты. Ну а также всякую выпечку, запеканки и остальные вкусности.
В голосовании выбрала подпункт "десерты", так как обычно их приготовление всегда менее сложное, чем, например, та же выпечка. Люблю делать десерты на основе мороженного или желе.
 
shavinalyubov Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 6:29:51 | Сообщение # 6
shavinalyubov
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Наверное лучше и вкуснее десертов ничего нет
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Что вам больше нравится из кулинарных рецептов (Что вам больше нравится из кулинарных рецептов)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика