[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Праздничное меню на День всех влюбленных (Поделитесь рецептом на День всех влюбленных)
Праздничное меню на День всех влюбленных
Гугуша Дата: Пятница, 14.02.2014, 3:16:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Поделитесь рецептиками, что собираетесь готовить любимому на 14 февраля? Хотелось бы узнать рецепты каких-нибудь "романтичных" блюд, может быть просто как-то необычно украшенных. А то голову ломаю, что такое необычное и романтичное приготовить любимому.
 
Ируля Дата: Четверг, 27.11.2014, 11:31:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы готовим дома шашлык в этот день, салатики разные, курочку, выпечку. Или же ходим в ресторан)
 
Санек_32 Дата: Понедельник, 21.03.2016, 2:50:26 | Сообщение # 3
Санек_32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На день всех Влюбленных, я своему мужу в этом году приготовила бедрышки, запеченные в духовке под сырным маринадом, шарики рафаэлло (сырная закуска с чесноком "Белочка", скатала в шарики и обваляла в тертых крабовых палочках, выложив все это на листы салата - вид просто супер!), а на десерт вкуснейший торт "Фантазия". Тортик делается очень легко - берется стакан сахара + 2 яйца (перемешиваю венчиком до образования белого месива), добавила 1 стакан кефира, 1 чайную ложку соды, гашеную уксусом и 1,5 стакана муки - все перемешала и на протвинь на 15 минут, затем подрумяненный корж достала, вдоль разрезала и еще на 2 части каждую половинку, теперь промазываю сметанным кремом и даю настояться 2-8 часов(как получится). Вот такая вкуснятина получилась у меня на праздник, мой муж был в восторге.
Прикрепления: 6731902.jpg(33Kb)
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Вопросы по кулинарии » Праздничное меню на День всех влюбленных (Поделитесь рецептом на День всех влюбленных)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика