[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Микроволновая кулинария » Десерт со сметаной (Рецепты десерта со сметаной (Рецепты десертов))
Десерт со сметаной
Elena7 Дата: Суббота, 01.03.2014, 3:32:47 | Сообщение # 1
Elena7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я обожаю делать десерт в микроволновке со сметаной! Яйцо взбить с 3 ст ложками сахара, перемешать, добавить 3 ст ложки какао, взбить, 3 ст ложки муки, взбить, немного разрыхлителя, 3 ст ложки растительного масла, опять перемешать и в конце 5 ст ложек молока. Смазать форму жиром, вылить смесь и в микроволновку на 3 минуты! Затем разрезать на 2 части и смазать сметаной с сахаром! Сверху на сметанку можно выложить фруктики. В холодильник на 2-3 часа!
 
Повариха Дата: Суббота, 01.03.2014, 3:32:57 | Сообщение # 2
Повариха
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Сама я в микроволновке не готовлю и не подогреваю еду, так как опасаюсь ее вредного воздействия на пищу.  Столько всего негативного пишут про нее.  А купили мы ее от безысходности, когда дети пошли в школу, Газом пользоваться не умели и боялись, поэтому нашли такой выход. Сейчас, когда подросли, она стоит у нас не востребованная, все думаю, кому бы задарить.
 
Тим Дата: Вторник, 18.03.2014, 3:38:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо автору  за рецепт интересного десерта, обязательно воспользуюсь! А я в микроволновке люблю запекать яблоки. получается очень очень вкусно. и быстро! Я уже даже не помню, где вычитала рецепт моего любимого десерта)И так  мы берем яблоки, вырезаем сердцевину,и фаршируем медом, 1-2 чайные ложки, на каждое яблочко! Теперь ставим в микроволновку, на самую большую мощность, на 5 минут! Дети съедают медовые яблочки тоже за пять минут)
 
Ekaterina Дата: Понедельник, 07.04.2014, 0:45:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в микороволновке всегда только подогреваю. Никогда не пробовала там готовить. Как-то опасаюсь за результат
 
капелька Дата: Понедельник, 05.05.2014, 2:18:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень интересный рецепт. Вообще микроволновкой я пользуюсь только для того, чтобы разогреть еду, а для выпечки использую духовой шкаф. Но как назло он сломался, и сейчас в ремонте. А вкусненького то хочется. Приготовила, все получилось, все очень вкусно. Еще и подруга в гости зашла, тоже оценила и рецептик попросила. Спасибо, автор, выручил ваш рецепт!
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Микроволновая кулинария » Десерт со сметаной (Рецепты десерта со сметаной (Рецепты десертов))
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика