[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 1 1
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Праздничные Рецепты » Вкусные закуски из лаваша (Рецепт вкусных закусок из лаваша (Рецепты закусок))
Вкусные закуски из лаваша
Helena25778 Дата: Вторник, 25.02.2014, 3:20:19 | Сообщение # 1
Helena25778
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

А Вы когда-нибудь пробовали делать закуски из лаваша?  Это красиво, просто и вкусно. Например, можно использовать красную рыбу, яйцо, шпроты, колбасу, да все что есть в холодильнике. Растелаете лаваш, трете на терке ил мелко рубите начинку, потом аккуратно скручиваете лаваш и кладете в холодильник на часок. Потом достаете режете наискосок на кусочки размером 2 см. Оформите салатом и все.
Прикрепления: 6185449.jpg(35Kb)
 
капелька Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 2:19:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, в последнее время часто стала делать такие рулеты для закуски. Моя любимая начинка - это сыр, яйца, крабовые палочки, чеснок и майонез. А мужу больше нравятся любые рыбные консервы с яйцом и майонезом. Очень часто видела такие рецепты в интернете, но ленилась готовить. Правда оставляю рулет на ночь, чтобы получше пропитался. И обматываю пищевой пленкой.

Сообщение отредактировал капелька - Воскресенье, 09.03.2014, 2:19:40
 
Marina1973 Дата: Понедельник, 28.04.2014, 2:43:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А я часто делаю такие закуски не только к праздничному столу, но и просто к обеду или ужину. Такие рулеты из лаваша очень полезны и любят на Кавказе. Самый вкусный (по мнению моих домочадцев) получается рулет из ломтика сыра сулугуни, помидорки черри (нарезать), паре веточек кинзы и тархуна. Можно все это сдобрить немного майонезом, но это по желанию, так как будет уже не полезно. Все завернуть в лаваш и использовать вместо хлеба. Замечательно!
 
Eka102 Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:00:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я делала лаваш с начинкой из малосоленой форели и сыр смешанный с чесноком и майонезом,оооочень вкусно biggrin
 
Форум » Кулинарный форум хорошей кухни » Праздничные Рецепты » Вкусные закуски из лаваша (Рецепт вкусных закусок из лаваша (Рецепты закусок))
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Самые общительные на форуме
Десятка лучших пользователей
yakov sonny90 капелька Lana123 Vikki_Iva Ируля Иришка Ekaterina Тим Viktoria


Яндекс.Метрика