Кулинарные рецепты с фотографиями

Кулинарные рецепты с пошаговым приготовлением


Вы посетили кулинарный сайт который посвящён кулинарии и простым кулинарным рецептам с фотографиями и пошаговым приготовлением разнообразных, вкусных и полезных блюд, как для праздника или банкета, так и для повседневного питания.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Кулинарный форум » Медицина » Правильное питание » Напитки для диеты (Какие напитки, которые можно употреблять во время соблюдения)
Напитки для диеты
yakov Дата: Среда, 07.12.2011, 9:02:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Многих, соблюдающих диету, беспокоит такой вопрос, какие напитки, которые можно употреблять во время соблюдения диеты. Эта небольшая статья немного расскажет Вам об этом и даст некоторые советы по этому поводу.

Напитки, которые употребляются во время соблюдения той или иной диеты, подбираются индивидуально к каждой диете. К примеру, во время соблюдения овощной диеты пьются только соки, а во время соблюдения диеты «Три кулака» соки пить вообще категорически запрещено. Насчет соков хочется сказать следующее: не экономьте на своем же здоровье и покупайте соки за нормальную стоимость, а лучше покупайте такие соки, которые продаются в стеклянных банках – такие соки не только хорошего качества, но и в них мякоти находится примерно со стакан на двухлитровую банку. Та же самая история и с чаем. Но также хочется отметить, что во время «Томатной диеты» сок пьют один – это, соответственно, сок томатный, но отличие этой диеты в том, что в сок добавляется ложка сметаны, жирность которой не превышает пятнадцать процентов. Также, если есть желание, можно в томатный сок со сметаной добавить соль по вкусу. Триста миллилитров такого напитка считается за обед, если Вы соблюдаете «Томатную диету». Насчет алкогольных напитков хочется сказать следующее: они категорически запрещены во всех диетах, а особенный запрет накладывается на такие алкогольные напитки, как коньяк, медовуха и пиво (последний запрещен под всеми предлогами, так как пиво способствует увеличению веса). Газированные напитки также запрещены, но некоторые диеты позволяют пить газированную минеральную воду. Особенно запрещены различные напитки с подсластителями, консервантами и красителями (лимонады, «Coca-Cola», «Sprite» и другие, подобные этим напиткам). Также стоит отметить, что такой напиток, как кофе запрещен во всех диетах, без исключения, так как он повышает аппетит и способствует увеличению веса.

Но в выводе все-таки хочется сказать, что каждый напиток подбирается индивидуально к каждой диете, поэтому я бы не советовала Вам экспериментировать, а лучше обратиться к врачу-диетологу – уж он точно составит Вам ту диету, которая подходит именно Вам. Также стоит Вас предупредить, что Вас могут направить на биохимический анализ крови для того, чтобы выявить уровень гормонов и подобрать диету, а также определенные к ней напитки, индивидуально для Вашего организма и его особенностей.


Сайт простых кулинарных рецептов на каждый день.
Не дорогие и для вашего сайта.
 
Кулинарный форум » Медицина » Правильное питание » Напитки для диеты (Какие напитки, которые можно употреблять во время соблюдения)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Copyright © «Кулинарные рецепты с фотографиями» 2010-2012 г.

Сайт создан в системе

Копирование любых материалов с нашего кулинарного сайта разрешается только с указанием активной прямой ссылки на наш сайт (индексируемой). В случае, если в материалах указан первоисточник / автор, необходимо также указать автора и первоисточник. Администрация сайта не несёт ответственность за оставленный материал пользователями на сайте и форуме. А так же не несёт ответственности за размещённые рекламные материалы на сайте и форуме.
Яндекс.Метрика